Siap Tarung di Pemilu 2024, PDI Perjuangan Rote Ndao Resmi Daftarkan Bacaleg

  • Whatsapp
banner 468x60

PORTALNTT.COM, ROTE NDAO – Menuju perhelatan akbar Pemilu 2024, DPC PDI Perjuangan Kab. Rote Ndao bersama para kader militan datangi Kantor KPU Kab. Rote Ndao guna mendaftarkan para Bakal Calon Anggota Legislatif tingkat Kab. Rote Ndao.

Dipimpin langsung Ketua DPC PDI Perjuangan Rote Ndao, Denison Moy, ST, para Kader PDI Perjuangan disambut hangat oleh Ketua KPU Rote Ndao, pada Kamis (12/5/2023) sekitar pukul 11.00 WITA.

Semua kader PDI Perjuangan yang hadir memakai baju merah khas PDI Perjuangan dibalut selimut dan selempang tenun motif Rote. Laki-laki mengenakan topi Ti’i Langga beserta Habas, yang dipakai sebagai kalung, melingkar di leher. Sedangkan yang wanita mengenakan kain sarung tenun.

Pendaftaran Bakal Calon Anggota DPRD itu dipimpin langsung Ketua DPC PDI Perjuangan Kabupaten Rote Ndao Denison Moy, ST didampingi Sekretaris dan Bendahara Zinsendorf Yosus Adu, Djanu Djaja Ibrahim Manafe, pengurus dan sejumlah Kader PDI Perjuangan

“Hari ini kami datang bersama Kader militan PDI Perjuangan untuk secara resmi mendaftarkan 25 orang bakal calon angggota DPRD di KPU Rote Ndao pada hari ini Kamis, 11 Mei 2023,” kata Denison Moy

Selanjutnya rombongan PDI Perjuangan diterima ketua KPU Christian Dae Panie dan komisioner KPU Rote Ndao, dipersilakan kepada 15 orang Pengurus Pdi Perjuangan memasuki ruangan yang disiapkan untuk di lakukan pemeriksaan berkas bakal calon anggota DPRD

Setelah selesai pemeriksaan berkas hampir satu jam, Ketua KPU Rote Ndao Chistian Dae Panie dalam jumpa pers mengatakan telah dilakukan pemeriksaan semua berkas bakal Calon yang dibawakan dan dinyatakan lengkap.

“Perlu kami informasikan bahwa kelengkapan dokumen yang dibawa kami telah periksa dan dinyatakan lengkap dan selanjunya kami verifikasi secara detail mulai dari tanggal 15 Mei sampai 23 Juni 2023,” ujar Chris Dae Panie

Berikut daftar para Bacaleg DPRD Rote Ndao dari PDI Perjuangan yang tersebar di 3 Daerah Pemilihan, yakni ;

Caleg Daerah Pemilihan 1 (kecamatan Lobalain, Rote Barat Laut dan Loaholu)

1.Denison Moy, ST

2. Imanuel Ayub Nggili

3. Dorsiandi Glor Sayang Mooy

4. Oktovianus Soleman Tadak

5. Sriwati M. Tang

6. Sepriyanto Alexande Feni, ST

7. Rolan melonda Solumodok, S.pd

8. Lidya Vanny Radjasaya

9. Watson Sodi Mbuik

  1. Dominggus Misraim Lesik

Caleg Daerah pemilihan 2 (kecamatan Rote Tengah, Rote Selatan, Pantai Baru, Landu Leko dan Rote Timur

1.Djanu Djaja Ibrahim Manafe

2. Sriyandri Daud, ST

3. Frida Yulieyanti Sinlae, S.pd

4. Sumadi Beda, SE

5. Fera Sitriyani Surah

6. Robinson Patola

7. Joxan Marselinus Soden,A.Mdt

8. Gerson Eliasar Manafe

Caleg Daerah Pemilihan 3 (kecamatan Rote Barat Daya, Rote Barat dan Ndao Nuse)

1. Zinsendorf Yosus Adu.

2.Farengki Manafe, S.Pd.

3.Nona Marveni Nunuhitu

4.Ibrahim Barsilai Jami, S.I.Kom

5.Marlinda Lodia Feoh

6.Dering Feoh, M.Pd.,M.Pd.K

7.Yeskiel Giri

Komentar Anda?

banner 300x250

Related posts

banner 468x60